В игре сентябрь-декабрь 2010 года

The Walking Dead: Pendulum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: Pendulum » Архив тем » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Merle Dixon написал(а):

че там высчитывать, 45 - 22 = 23. Я смотрю, сына в школе плохо учился.

не,  тут  пришлось  корректировать возраст, потому  как  если б было 22 - я бы не смог  работать  в полиции, не успел бы до ЗА, не приняли бы

Если не против, то  твоему отпрыску 25 лет, т.е.  ты умудрился сотворить меня в 20 лет.

Почему так, потому, что  в полицию берут  людей старше 21 года.

0

32

Merle Dixon написал(а):

Ну вот и нарисуй пацану какие-нибудь знания!

/двинул  папашке  в челюсть/ Это за  то  что ты назвал  меня  пиздюком, а это за  то что бросил  мать. /не давая опомнится папке двинул в живот/ = Все  теперь  в расчете. Говнюк.

0

33

Oliver Harper
ух ты, какой суровый мальчик)))
*готовит аптечку и бинты*
Merle Dixon, ты его не убивай только))

0

34

Vanessa Hensley написал(а):

ух ты, какой суровый мальчик)))

Думаете  легко было  в школе, когда последняя гадина знает,  что растешь без отца, а мать называют шалавой? Научился.

Отредактировано Oliver Harper (2017-09-03 13:18:57)

0

35

Oliver Harper
Дети бывают жестокими, да...

0

36

Oliver Harper

Oliver Harper написал(а):

Если не против, то  твоему отпрыску 25 лет, т.е.  ты умудрился сотворить меня в 20 лет.

В принципе, тоже может быть, 20 лет - весьма безбашенный возраст. Например, при условии, что твоя мамаша была еще и старше меня, допустим. А потом как раз слинял в армию где-то в этом возрасте.

Oliver Harper написал(а):

/двинул  папашке  в челюсть/ Это за  то  что ты назвал  меня  пиздюком, а это за  то что бросил  мать. /не давая опомнится папке двинул в живот/ = Все  теперь  в расчете. Говнюк.

*коротко согнулся от удара в живот, но не заставил долго ждать - ударил сначала в живот в ответ, а потом уже прописал в челюсть, стоило ему наклониться ниже* А ну цыц! Маленький засранец, свалился на мою голову! Иди анкету пиши!

Vanessa Hensley
ну, это мы еще посмотрим.

0

37

Vanessa Hensley написал(а):

Дети бывают жестокими, да...

Где есть комитет по защите папаш, черт побери?!

0

38

Merle Dixon написал(а):

Где есть комитет по защите папаш, черт побери?!

Иш какой, комитет ему подавай))

0

39

Merle Dixon написал(а):

*коротко согнулся от удара в живот, но не заставил долго ждать - ударил сначала в живот в ответ, а потом уже прописал в челюсть, стоило ему наклониться ниже* А ну цыц! Маленький засранец, свалился на мою голову! Иди анкету пиши!

/не жалкий хлюпик, но все же отцовские кулаки и  удары не кислые, разогнулся, тряхнул головой, приводя мысли в порядок и рывком навалился на старшего Диксона, сбивая его с ног, и принялся молотить по морде и по бокам, в ярости/

/Потом поднялся,  отряхиваяь от пыли и победоносно пошел  писать  анкету, хоть и  с расквашенным носом и губой))))/

Отредактировано Oliver Harper (2017-09-03 13:33:40)

0

40

Oliver Harper написал(а):

/не жалкий хлюпик, но все же отцовские кулаки и  удары не кислые, разогнулся, тряхнул головой, приводя мысли в порядок и рывком навалился на старшего Диксона, сбивая его с ног, и принялся молотить по морде и по бокам, в ярости/

Вот же урод!... *сплюнул кровавой слюной, так и валяясь на земле, скорее больше от лени подняться* Все копы - вонючие уроды!... Вот черт!

Oliver Harper написал(а):

/Потом поднялся,  отряхиваяь от пыли и победоносно пошел  писать  анкету, хоть и  с расквашенным носом и губой))))/

*ржет* Вот так.

Vanessa Hensley
Это же почти домашнее насилие!

0

41

Merle Dixon
Ну какой папа, такой и сын) тут и экспертизы не надо)

0

42

Vanessa Hensley
*застонал* Что за чертова несправедливость! Папа, между прочим, инвалидизирован. *сел и ударил протезом по земле* Я заставлю Дэрила с ним возиться. Угораздило же...

0

43

Merle Dixon
Ну-ну, милый *похлопала по плечу* Все будет хорошо))
Хорошо не меня..)))

0

44

Vanessa Hensley
Тебе тоже придется. *хмыкнул* Кто угодно, но не я!

0

45

Merle Dixon
заделал кому-то ребенка, а мы следи?! Ну ты ахуевший)

0

46

Vanessa Hensley
Ну а то! Иначе зачем вы нужны все мне!)) Следить за моим охреневшим чадом, пока папочка разбирается со своими делами.))

0

47

Тэк,  био написал,  осталось  характер сочинить - то  что  я терпеть не могу... вот а фак....

0

48

Merle Dixon написал(а):

Ну а то! Иначе зачем вы нужны все мне!))

Только попробуй поступить с ней так же как с мамой! Козел! Яйца отстрелю, понял меня? /уже более спокойный, пар то в драке выпустил/

0

49

Oliver Harper написал(а):

Только попробуй поступить с ней так же как с мамой! Козел! Яйца отстрелю, понял меня? /уже более спокойный, пар то в драке выпустил/

Ты пыл-то поумерь, малёк, а то сам быстро окажешься без яиц. Думаешь, если ты пару лет коп, так я все, сразу тебя боюсь, или как? *насмешливо глянул*

0

50

Merle Dixon написал(а):

коп, так я все, сразу тебя боюсь, или как? *насмешливо глянул*

Я был в Ираке отец, так что не такое видел. /тихо сказал, явно пожалел, что сказал и вообще вспомнил про те дни/
-Да живи  как хочешь, мне как-то плевать на сопли  и телячьи нежности. Ровно как плевать боишься меня или нет. Поведешь  себя как дерьмо я предупредил, что я сделаю.

0

51

Oliver Harper написал(а):

Только попробуй поступить с ней так же как с мамой!

ух, защитник))

0

52

Oliver Harper написал(а):

Я был в Ираке отец, так что не такое видел. /тихо сказал, явно пожалел, что сказал и вообще вспомнил про те дни/
-Да живи  как хочешь, мне как-то плевать на сопли  и телячьи нежности. Ровно как плевать боишься меня или нет. Поведешь  себя как дерьмо я предупредил, что я сделаю.

Какой нахрен Ирак, тебе в 2003 году было 18 лет, дай бог, и явно зубрил экзамены в полицейской академии. *закатил глаза* Ты со мной себя не путай.

Oliver Harper написал(а):

Поведешь  себя как дерьмо я предупредил, что я сделаю.

Ух ты боже мой, какой страшный. Кишка тонка у тебя, щенок.

0

53

Merle Dixon написал(а):

Какой нахрен Ирак, тебе в 2003 году было 18 лет, дай бог, и явно зубрил экзамены в полицейской академии. *закатил глаза* Ты со мной себя не путай.

Предурок! Я в 17 лет  пошел  по призыву! /начал  злиться снова/

0

54

Oliver Harper
не мог, семнадцатилеток не берут))

0

55

Oliver Harper
Точнее будет сказать, что в 17 лет ты мог пойти в армию, но с письменного согласия родителя и служить в войсках запаса, так как вторгнувшихся в Ирак было 50 000 человек, и там не нужны были несовершеннолетние.
Несовершеннолетних на войну не отправляют.

0

56

Oliver Harper написал(а):

Предурок! Я в 17 лет  пошел  по призыву! /начал  злиться снова/

Да какой призыв, помилуй! *хохочет* кто б тебя взял до 18-то лет.

0

57

бля...  теперь  все  переписывать маза фака...

0

58

ru.wikipedia.org/wiki/Вооружённые_силы_США

Годность к военной службе 17 — 45 лет
Потенциальные призывники Мужчины и женщины от 17 до 49 лет:

Отредактировано Oliver Harper (2017-09-03 16:29:12)

0

59

Oliver Harper
Потенциальные да, но ты про Ирак-то глянь. 50 000 человек, Ванесса правильно все говорит. Плюс помощь британских союзников. Ну какие там малолетки.
И учти, что обучение в полицейской академии длится, по сути, от 5 до 7 лет. Так что если ты планируешь еще и иметь опыт работы пару лет, тоже высчитай. Иди сразу в академию и не выпендривайся. Обойдешься без Ирака.

0

60

Так  что  не делайте  мне  мозг

0


Вы здесь » The Walking Dead: Pendulum » Архив тем » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно