В игре сентябрь-декабрь 2010 года

The Walking Dead: Pendulum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: Pendulum » Первая помощь » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Здесь каждый гость может задать интересующий его вопрос.

Внимание!
Мы будем рады видеть канон, акционных персонажей, а так же оригинальных!

Очень ждем: сектантов
Губернатора, жителей Вудберри  и группу Рика!

Придержанные роли

Придержанные внешности

Если вам не пришел пароль, не стесняйтесь сообщить в гостевую!

0

2

Здравствуйте. Придержите Кейт Уильямс. Процветания...

0

3

fkbcf, здравствуйте, да, конечно) Кейт ваша до 8.09 включительно

0

4

Здрасте всем живым  и не укушенным)! О, новая рола, или  Вы переехали (рестартнули)?

0

5

полуговнюк написал(а):

Здрасте всем живым  и не укушенным)! О, новая рола, или  Вы переехали (рестартнули)?

Здорова и ты, выживший! У нас есть FAQ, в котором сразу же вторая строчка сообщает ответ на твой вопрос. Но я-таки процитирую:

♦ Является ли этот форум по "Ходячим мертвецам" перезапуском другого форума или сменой адреса?
Нет. Мы раньше никогда не делали форумов по "Ходячим мертвецам" и являемся отдельным проектом, никак не связанным с другими форумами.

Поэтому нет, уважаемый полуговнюк, это абсолютно новый проект, располагайся!

0

6

Оу,  это  интересно. А Как  Вы относитесь к "родственникам" канонов? Ну  если это логично обосновано, конечно.

0

7

полуговнюк написал(а):

Оу,  это  интересно. А Как  Вы относитесь к "родственникам" канонов? Ну  если это логично обосновано, конечно.

Вы имеете в виду под родственниками канонов - каких-то неканонных родных канонных персонажей, если я правильно понял? Тогда почему в кавычках?
Если я понял правильно, то это вполне допустимо, но должно решаться в индивидуальном порядке. Вы расскажите свою идею, и мы обсудим, как можно лучше сделать. Вас кто именно интересует?

0

8

Тогда приведу на ярком примере ))))))))))))))))
Вот взять хотя бы старшего  Диксона, ах да, то бишь Вас. Вот  мне кажется,  что такой плохой мальчик  за  столько лет жизни и не сотворил ребенка  какой-нибудь дуре ))))) и по тихой грусти смылся подальше от греха... ))))))

Оу...  Понаписал  пример наглядный, а самому понравилось так сказать, было б наверное интересно встретить такого папика!

0

9

полуговнюк написал(а):

Тогда приведу на ярком примере ))))))))))))))))
Вот взять хотя бы старшего  Диксона, ах да, то бишь Вас. Вот  мне кажется,  что такой плохой мальчик  за  столько лет жизни и не сотворил ребенка  какой-нибудь дуре ))))) и по тихой грусти смылся подальше от греха... ))))))

*чуть не подавился и захохотал* о да, огонь.))

полуговнюк написал(а):

Оу...  Понаписал  пример наглядный, а самому понравилось так сказать, было б наверное интересно встретить такого папика!

Короче тут так, если за себя я могу решить, то за других канонных персонажей нет. То бишь, мы не можем поставить условие перед игроком, который еще не пришел, скажем так. Мол, у тебя есть внебрачный сынодочь, поэтому изволь. С канонными, увы, так не пройдет.
Но если есть желание поиграть именно со мной, то регистрируйтесь и мы с вами обсудим предметно, потому что я развеселился, идея забавная, обсудить можно.)

0

10

ну вообще, я надеялся, что старший  Диксон так и прореагирует)
Тогда я иду батя?

0

11

полуговнюк написал(а):

ну вообще, я надеялся, что старший  Диксон так и прореагирует)
Тогда я иду батя?

Давай, давай, приходи, я буду ждать.))

0

12

Merle Dixon написал(а):

Давай, давай, иди.)

Прибыл я. Диксоны поимеют этот мир ))

0

13

Oliver Harper написал(а):

Прибыл я. Диксоны поимеют этот мир ))

Восхитительно.) Добро пожаловать, пиздюк сынок. Пиши анкету.)

0

14

Merle Dixon написал(а):

Восхитительно.) Добро пожаловать, пиздюк сынок. Пиши анкету.)

Так точно Сэр!

Ток сначала внеху надо подобрать, пока ни одной мысли, видимо по тому как мозг спит где-то отдельно уже.

0

15

Oliver Harper
Ну, это не значит, что прямо вот сию же секунду. Но, тем не менее.) Ждем.

0

16

Заверните мне пожалуйста Alexander Koch, на  всякий пожарный

0

17

Oliver Harper
придержим до 8.09 включительно)

0

18

Добрый вечер! Пароль не дошел, смените, пожалуйста!
И придержите, пожалуйста, Сlaire Bouanich на денек-другой)

0

19

Салютую!  :flag:
Интересный форум. И название "Пендель Ходячих Мертвецов" довольно необычное, зато какое метафоричное. Мир из-за них действительно стал неустойчивым, но главное, чтобы он не пал. 
Держитесь там!  8-)

0

20

Faith, и вам добрый))  да, конечно)) сменили на 1111

Егерь, привет!)
Как вы прониклись нашим названием верно))
Приходите к нам) посмотрим, в какую сторону качнете маятник)
Спасибо)

0

21

Доброго времени.
Место для детей найдётся?
Ну только не так, чтобы сидели в загашнике и молчали от греха подальше, а как-то более практично время проводили. )
Это так, пока узнаю на будущее, если что.

0

22

Ниса, я беру девочку семи лет, если вам вдруг интересно)

0

23

Ниса написал(а):

Доброго времени.
Место для детей найдётся?
Ну только не так, чтобы сидели в загашнике и молчали от греха подальше, а как-то более практично время проводили. )
Это так, пока узнаю на будущее, если что.

Ооо, детям мы тут очень сильно рады. Серьезно, на них очень много планов разных игровых, так что если их будет в достатке, это просто отлично. И да, Фэйт уже вам тоже ответила. Обязательно приходите!

0

24

Faith Anderson
О это может выйти забавно, но очень опасно. )

Merle Dixon
Хорошо, как раскопаюсь и решу, что именно хочу, приползу.
И главное чтобы всё не закончилось заключением в Вудбери. )

0

25

Ниса, приползайте) Мы проследим, чтобы вас не оставили в Вудбери)

0

26

Времени, вдохновения, терпения, нервов - чего еще там амс нужно в рюкзак упаковать?) - в общем, всего того самого.
Оно вроде и не надо спрашивать, но лучше спрошу - принимаются ли персонажи из "Бойтесь Ходячих Мертвецов"? Нацелился на братьев Отто, но пока не уверен кто из них ближе к сердцу, поэтому задался вопросом: а вдруг зря вопросом задаюсь... короче говоря, одарите советом нужно-можно оно иль можно_но_ненужно)

0

27

Фанфарон, здравствуйте)
Да, персонажи из БХМ принимаются.

0

28

Фанфарон, добра! И спасибо за передачку, в рюкзак все вышеперечисленное пригодится.)

Фанфарон написал(а):

а вдруг зря вопросом задаюсь... короче говоря, одарите советом нужно-можно оно иль можно_но_ненужно)

Ванесса ответила, что персонажи принимаются, но в данном случае, хотелось бы услышать от вас примерное представление о том, что бы вы хотели сыграть - в идеальном варианте.
В любом случае, нужны нам все, и мы так или иначе придумаем, как вписать того или иного персонажа, но в случае с канонными хотелось бы послушать побольше и вас, ваши пожелания-идеи.

0

29

Фанфарон, простите, отвечала с тлф, не до конца.
Еще хотелось бы добавить, что пока большая часть персонажей (я, Мерл и Алексис) находятся у фермы Грина.

0

30

Merle Dixon
Ну, идеи-то не особо прозаичные - на постапе хочу постапа, то бишь ходячих бояться, разборки устраивать с людьми, вечные проблемы решать и всячески выживать да отношения на этом фоне заводить. Впрочем, если брать более конкретные идеи и подмечать, что Ванесса подметила относительно нахождения основного костяка персонажей... то тут два вариант: канонично разделять два фандома иль немного попритягивать за уши. Если касаться тех же братьев, то Джейк, как писатель и адвокат, вполне мог прибывать в Атланте на момент начала эпидемии. А там уж и на ферму как-нибудь залететь, мол до дома пытается добраться иль хотя бы связаться [а там уже батя вертолет пришлет]. В конце концов, не сказано, что Джейк был на ранчо выживальщиков с самого начала)
Но эт так, мысли из головы, причем уставшей к ночи хд

0


Вы здесь » The Walking Dead: Pendulum » Первая помощь » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно