В игре сентябрь-декабрь 2010 года

The Walking Dead: Pendulum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: Pendulum » Архив тем » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

был там  не  с  самого же начала конфликта, вот  ничего  еще  не видели  в анкете,  а уже  мозг  колупать  решили (

0

62

Merle Dixon написал(а):

И учти, что обучение в полицейской академии длится, по сути, от 5 до 7 лет. Так что если ты планируешь еще и иметь опыт работы пару лет, тоже высчитай. Иди сразу в академию и

это  что бы  получить лейтенанта полиции -  в академию  идут,  а  до вообще не особо нужна  академия

0

63

Oliver Harper написал(а):

это  что бы  получить лейтенанта полиции -  в академию  идут,  а  до вообще не особо нужна  академия

Нихрена себе, не нужна. Просто за 1,5 года получишь офицера полиции, ну и иди улицы патрулируй. Или дружинником будь без оклада - пожалуйста.

0

64

Oliver Harper
мы не колупаем мозг, мы реагируем на то, что видим - у нас нет целого изложения, так что полегче с выражениями, молодой человек)
несовершеннолетних берут в армию с разрешения родителей, но из запаса отправляют в случае острой необходимости. Острой необходимости позднее не было: из запаса отправлялись только в 2003 году, не позднее. Для трясущихся над правами человека американцев странно отправлять на войну недоучившегося солдата. Тем более, что Иракцы не вторгались в США и необходимости призывать много людей не было. Из резерва США в общей сложности было отправлено чуть более 5т. человек.

Что касается службы - патруль улиц необходим чтобы вникнуть в работу полицейского. После армии конечно, легче и срок короче, если сдаешь необходимый экзамен для продвижения по службе.

0

65

Vanessa Hensley написал(а):

только в 2003 году, не позднее

в 2006 он  попал туда, по моим расчетам.

Отредактировано Oliver Harper (2017-09-03 16:50:03)

0

66

Oliver Harper
Давайте сделаем так - вы выложите анкету и мы с Мерлом будем владеть уже полной информацией)
да, 2006 год уже реальнее.

0

67

Vanessa Hensley написал(а):

Что касается службы - патруль улиц необходим чтобы вникнуть в работу полицейского.

я и не говорил,  что буду   руководителем  в участке. Патрулирование -так патрулирование

0

68

Как-то все быстрее вышло, чем я могла предположить...
Всем добрый вечер!)

0

69

Alexis Huber
Хорошо же))

0

70

Vanessa Hensley, хорошо, конечно)

0

71

Alexis Huber
смотри, если ты выложишь сюда Аватаризация исходники, Мерл сможет сделать авы) у меня фотошоп пока слетел)

0

72

Alexis Huber
Привет, детка!

0

73

Vanessa Hensley, приеду домой - выложу, я пока что в поезде, а тут что-то гугл не гуглит)
Merle Dixon, детка потом еще будет)

0

74

Alexis Huber
Договорились)

0

75

Vanessa Hensley, при чем даже почта не работает, прямо цензура в действии какая-то. А я еще поработать думала в дороге, эх.

0

76

Vanessa Hensley написал(а):

Мерл сможет сделать авы)

именно так, главное - исходники. Но если что, в крайнем случае, я могу сделать парочку на выбор.

0

77

Alexis Huber
а куда ты едешь, прелесть моя?

0

78

Vanessa Hensley, я дома на выходных была, теперь вот к себе возвращаюсь.
Merle Dixon, да я часам к десяти приеду, скину что-нибудь) Спасибо)

0

79

Alexis Huber
а)) хорошей дороги)

0

80

Vanessa Hensley, спасибо)

0

81

Alexis Huber
если что, смотри в аватаризации. Мне там понравился кадр со студенческой тематикой) Но если захочешь другое - сделаем другое.

0

82

Merle Dixon, спасибо, мне нравится) Потом обязательно еще попрошу, пользуюсь случаем. Что-нибудь такое, менее жизнерадостное)

+1

83

Alexis Huber Приятно слышать! договорились.)

0

84

Хороший нынче вечер)

0

85

Скорее бы уже отопление дали!
А так хороший)

0

86

Faith Anderson
холодно ли тебе, девица?  :crazyfun:

0

87

Merle Dixon, тепло-тепло мне, дяденька)

0

88

Faith Anderson написал(а):

Скорее бы уже отопление дали!

Да, отопления не хватает  :D
Очень хочется тепла.
Merle Dixon
Меня согрей!

0

89

Vanessa Hensley написал(а):

Меня согрей!

Да, детка, кто бы сомневался.) *достал ей теплый шарфик*

Всем новоприбывшим салют!

0

90

Merle Dixon
Да, спасибо за прием! Второй новоприбывший на ночной смене тяжести таскает )

0


Вы здесь » The Walking Dead: Pendulum » Архив тем » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно