В игре сентябрь-декабрь 2010 года

The Walking Dead: Pendulum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: Pendulum » Первая помощь » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 191

1

Здесь каждый гость может задать интересующий его вопрос.

Внимание!
Мы будем рады видеть канон, акционных персонажей, а так же оригинальных!

Очень ждем: сектантов
Губернатора, жителей Вудберри  и группу Рика!

Придержанные роли

Придержанные внешности

Если вам не пришел пароль, не стесняйтесь сообщить в гостевую!

0

31

Фанфарон, лично я нисколько не против смешивать каноны - все ведь еще зависит от того, насколько быстро мы заполучим остальных членов канонов. Так что было бы интересно не ждать, а попытаться придумать что-то свое. Тем более, нас уже тут есть некоторое количество. Мне кажется, все эти идеи можно воплотить. В конце-концов, и игра у нас эпизодическая, а не локационная, всегда можно отыграть что угодно.))
А выживалка - ну конечно, это само собой!

0

32

Merle Dixon
Ну в таком случае не буду мудрствовать лукаво и возьму за основу эту идею, что Джейк Отто в Атланте оказался, а там цель уже до своих добраться... через пол Америки, но эт не страшно - светофоры ныне не помеха хд
Но цель целью, а так уж куда игра заведет)

0

33

С починораньше, форум уже выбран. Успехов вам и долголетия. может, когда-нибудь к вам и заведут ролевые дороги. Сюжетная игра, это тема. Жаль, что вас не было раньше.

0

34

ходячий-проходячий, спасибо на добром слове) приходите обязательно, будем рады)

0

35

0

36

mork, здравствуйте, пароль сменила на 1111
По поводу вопроса я поговорю с Мерлом и мы ответим чуть позже.

0

37

Привет. Мне не идёт пароль, долго уже подождал.
(Ashton)

0

38

Эш, ваш пароль изменен на 2222.

0

39

mork,  в эпизодах тет-а-тет игра от первого лица может быть вполне, но в эпизодах, где играет несколько игроков - там уже все-таки от третьего лица, если нет какой-то особой личной договоренности. А вот выделения текста допускаются только курсивные в особо нужных случаях.

я прочитал FAQ, сюжет, правила и не нашел хронологию, дату в игре. Какое время прошло с начала ЗА? Какова ситуация на данный момент времени

у нас обозначено, что отправная точка таймлайна - это момент второго сезона, где группа Рика теряет Софию, а группа, собственно, отправляется на ферму к Хершелю Грину. Это сентябрь 2010 года. С момента начала ЗА прошло около 5 месяцев.
Все, что предполагается до этого - отправляется во флэшбеки, остальное уже распределяется или в основной таймлайн, или в альтернативу. Так как у нас игра довольно альтернативная в целом, под альтернативой подразумевается, например, мир, где нет зомбиапокалипсиса, космос, кофешоп-ау и так далее.)

зато перечитал флуд и понял что вы открылись несколько позже, чем создали темы шаблонов эпизодов, что оправдывает отсутствие игры

это верно, мы, собственно, прямо в процессе создания эпизодов. так что ничего не бойтесь.)

+1

40

Merle Dixon
Спасибо за ответ! )

0

41

Ashton Whitman
о, не за что. Это только приятно.)

0

42

Времени хорошего
Не приходит пароль на почту. -_-

0

43

Trisha, здравствуйте. Сменила пароль на 1111

На форуме поддержки сказали сбоит у всех, пароли не приходят на почту.

0

44

Vanessa Hensley
Спасибо
А пароль таки дополз.

0

45

Trisha Lawrence
Ну и хорошо)

0

46

Добрый вечер.
Заинтересовала акция сэров, несущих миру новую религию, но смущает достаточно небольшое количество людей на форуме. Имеет ли смысл сейчас брать кого-то из акции или лучше подумать ещё? Получится ли обустроить игру, кому-то веселую жизнь обеспечить? Предположительно, пока примериваюсь к лидеру секты, но это не точно.

0

47

фанатик
Доброго времени.
На счёт актуальности сектантов ничего не скажу, но могу предложить себя на роль временной жертвы. Временной поскольку всё же хочется свободы, да и пополнять ряды фанатиков планов не было.

Отредактировано Trisha Lawrence (2017-09-10 00:23:26)

0

48

Боюсь, в силу того, что здесь основной народ - дети, думаю, м... кроме таких жертв хотелось бы иметь возможность развернуться как-то ещё. Поэтому, вероятно, вопрос к администрации о планах на акцию и её реализацию остаётся открытым.

0

49

Trisha Lawrence
Надеюсь, если что, без обид) Просто детьми максимум группу шантажировать. Педофила (даже если вдруг это окажется корректным) отыгрывать я не буду - определенно не мои вкусы. Кормить лишний рот тоже смысла нет - ребенок маленький и к тяжелой работе не приспособишь. Ребяток которым 18-20 хотя бы можно работать заставить (всё-таки пацаны), но тоже сомнительный вариант - небось свалят при возможности, а так у секты есть свои руки.

0

50

фанатик написал(а):

Добрый вечер.
Заинтересовала акция сэров, несущих миру новую религию, но смущает достаточно небольшое количество людей на форуме. Имеет ли смысл сейчас брать кого-то из акции или лучше подумать ещё? Получится ли обустроить игру, кому-то веселую жизнь обеспечить? Предположительно, пока примериваюсь к лидеру секты, но это не точно.

Добрый вечер.
Слышать о такой заинтересованности отрадно, и, разумеется, смысл есть. Во-первых, администрация, да и любой другой желающий на форуме может поиграть НПС при необходимости. Во-вторых, если подумать, то можно обыграть сюжеты по-разному, все зависит от пожеланий и идей. То есть, по сути, у нас может сложиться весьма интересная игра с лидером секты и группой человек, присутствующих на форуме. Которые попали, допустим, в опасную ситуацию - их поймали сектанты для того же жертвоприношения или еще чего-то, остальные должны спасать - плюс поддержка игры НПС, почему нет? Это так, сходу, из головы - вариантов масса.

Конечно, в будущем надежды и планы больше, особенно, когда и народ подтянется - там сюжетов будет все больше и больше. Но конкретных рамок мы не ставим, разумеется.

Хотелось бы, конечно узнать, какие пожелания и представления есть у вас - это было бы здорово обсудить тоже.

0

51

Тогда вопрос - есть ли у администрации желание играть с сектантами НПС/не НПС? Всё-таки пользователи люди приходящие-уходящие, а так я буду хоть знать, что кто-то точно найдётся на игру)
Как я уже сказал, тут в основном жертвы и будут. Поэтому сразу интересуюсь тем, смогу ли отыграть что-то ещё - поддержат ли меня на этом поприще и хотят ли вообще этого люди.

Представление о лидере, который создал из секты максимально верную себе группу, где его слово - закон и власть нерушима. Сам дядя умен, пользуется этим активно и знает как сыграть на психологии людей. Может привлечь группу других людей и временно с ней сотрудничать, просто подавая себя определенным образом (люди божьи и т.п.), а затем, когда общая цель будет достигнута, просто приказать избавиться от группы.

0

52

фанатик написал(а):

Тогда вопрос - есть ли у администрации желание играть с сектантами НПС/не НПС? Всё-таки пользователи люди приходящие-уходящие, а так я буду хоть знать, что кто-то точно найдётся на игру)
Как я уже сказал, тут в основном жертвы и будут. Поэтому сразу интересуюсь тем, смогу ли отыграть что-то ещё - поддержат ли меня на этом поприще и хотят ли вообще этого люди.

Представление о лидере, который создал из секты максимально верную себе группу, где его слово - закон и власть нерушима. Сам дядя умен, пользуется этим активно и знает как сыграть на психологии людей. Может привлечь группу других людей и временно с ней сотрудничать, просто подавая себя определенным образом (люди божьи и т.п.), а затем, когда общая цель будет достигнута, просто приказать избавиться от группы.

О, вот утром придет Ванесса - она точно скажет, она от этого дяди, вообще говоря, без ума, поэтому без игры вы не останетесь точно. Но пусть уточнит сама лучше.
От себя могу сказать, что в моей голове крутится сюжет и о том, как, вероятно, кто-то из персонажей "добровольно" поддастся секте и захочет в ней быть, и из-за этого начнется драма и беготня.) я думаю, что это было бы тоже интересно. Или о некотором сотрудничестве, все эти психологические игры - о да, такое я бы тоже поиграл что-то такое.

0

53

фанатик
Я и не имела ввиду ничего такого. )
Как вариант могла бы быть попытка навернуть в свою веру или же неудачное жертвоприношение (умирать как-то пока хочется). Но если дети не подходят, то конечно без обид. )

0

54

фанатик, доброго утра! Очень рада слышать, что сектой заинтересовались) я сама хотела взять вторым персонажем кого-то из секты))) без игры вы не останетесь, я с удовольствием поиграю с сектантами как основным персонажем, так и НПС.

фанатик написал(а):

Представление о лидере, который создал из секты максимально верную себе группу, где его слово - закон и власть нерушима. Сам дядя умен, пользуется этим активно и знает как сыграть на психологии людей. Может привлечь группу других людей и временно с ней сотрудничать, просто подавая себя определенным образом (люди божьи и т.п.), а затем, когда общая цель будет достигнута, просто приказать избавиться от группы.

Да, вы верно подметили суть мистера Бэйтса, но я еще хотела бы узнать у вас что вы думаете об их идеологии, мы с Мерлом еще не успели прописать все и хотели бы узнать у вас, какие есть мысли по этому поводу. Так как еще ничего не зафиксировано в текстовом формате, можно договориться))

0

55

Можно было бы обменяться связью и в более удобном формате всё обсудить и согласовать.
Если хотите взять вторым персонажем сектанта - это, вообще, идеально)

0

56

фанатик, вк можете написать сюда.
или регистрируйтесь, обсудим в ЛС)

0

57

фанатик, я вам поставил бронь до 13.09 - на всякий случай, ага?)

0

58

Бронь до 16.09:
Rick Grimes

0

59

Привет. Че как с Диксоном-младшим? Нужен?
И заодно пара вопросов.
1. Как планируете вести игру? Активный мастеринг или все сами по себе?
2. Где акционная форма заявки? Или по собеседованию )))

0

60

Сол, нужен и очень нужен.
1. Мастеринг у нас смешанный, есть раздел для сюжетного развития - там да, прям помощь и мастеринг достаточно активный, а есть разделы для личных эпизодов в абсолютно свободной форме. Но если нужна помощь мастеров - тоже привлекаются по договоренности.
2. В разделе регистрации есть шаблон акционной анкеты, если я правильно понял вопрос.

0


Вы здесь » The Walking Dead: Pendulum » Первая помощь » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно