В игре сентябрь-декабрь 2010 года

The Walking Dead: Pendulum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: Pendulum » Группы выживших » Акция 0: заявки


Акция 0: заявки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу тебя

http://ipic.su/img/img7/fs/Bez-imeni-1.1504302672.png

Это раздел для всех объявлений наших игроков, которые ищут себе соигроков по конкретным заявкам. если вы хотите составить компанию нужным персонажем, эта акция для вас!

0

2

float:rightfloat:left
Ты мой талмуд. Моя совесть. Мой ангел, делающий меня лучше.
Ради тебя я готов на все и даже больше. По крайней мере, я такой на словах. Ты знаешь мою порочность, но не отворачиваешься от меня,
ты сильна духом, только тебя я слушаю. Иногда, конечно, и это тебя бесит. Ты никогда не устраивала истерик: в тебе нет истеричности, ты строга. Никогда не драматизируешь и вместо того, чтобы искать виноватого, ищешь решение проблемы. Мы познакомились когда я лечился в клинике для наркоманов, ты там была на практике. Мы познакомились и не теряли друг с другом связи: наши отношения начались не сразу, но и сейчас я не знаю, закончились они или нет. После начала того кошмара с ходячими я тебя не нашел и не знаю, где ты.

___________________
Внешность Alyson Renae Michalka. Все  детали обсуждаемы. Так же я буду рад, если черты характера Пэйтон Чарльз из "Я Зомби" будут присутствовать у персонажа.
Важная деталь: заявленный персонаж не жертва и не истеричка.

Отредактировано Nicholas Harrington (2017-09-25 20:51:20)

+2

3

Поиск тех, без кого тяжело выживать в мире ходячих. Всем пришедшим будет оказана помощь в составлении образа, а в довесок к этому идет интересный сюжет и игра с самого старта. Не томите нас, мы ведь очень ждем!

http://ipic.su/img/img7/fs/prov.1504211458.png

ВУДБЕРИ

http://ipic.su/img/img7/fs/prov.1504211458.png

https://i.imgur.com/EydDde9.gif https://i.imgur.com/KJ4bdYG.gif

имена:
Тайриз и Саша Уильямс

возраст:
40 и 30 соответственно

внешность:
Chad L. Coleman & Sonequa Martin-Green

Биография: Тайриз и Саша брат с сестрой. С детства они были очень крепко связаны, невзирая на разницу в возрасте, и как бы не уважала Саша авторитет отца, но всегда брала пример только со старшего брата. Родились они в небольшом городке штата Флорида. Семья их богатством не отличалась, но образование они получили хорошее, а строгий родитель постарался привить детям пунктуальность и трудолюбие.
Тайриз, одаренный природными данными, связал свою жизнь со спортом, в котором стал вполне успешным и в последствии вместе с отцом помог Саше оплатить обучение в университете [архитектура, инженерия и прочие специальности, необходимые для её будущей работы]. Впрочем, девочка не избрала себе какую-нибудь "женскую" профессию, да и юристом в "стране адвокатов" не стала, а пошла по стезе своего отца пожарного, пройдя сложный экзамен на должность стажера в пожарном департаменте.
Кратко сказать, у них была спокойная жизнь со своими горестями и радостями. Впрочем, люди ведь плохо помнят хорошее. Сначала умер отец в тот момент, когда Саша уже заслужила авторитет в своей бригаде, и даже метила в старшие пожарные. Именно ей пришлось тогда примерить на себя роль новой главы семьи, ибо смерть родителя сильно отразилась на Тайризе, который в итоге решился карьеру завершить. Младшая сестра помогла брату не спиться, и какое-то время они жили вместе, поддерживая друг друга, но Тайриз, ставший машины продавать, не переехал от Саши. Он банально не успел, ибо в стране начал твориться настоящий ужас. Мертвые оживали и бросались на живых, а правительство только и могло раздовать советы из разряда: "не покидайте свои дома". Разумеется, карантины не могли помочь сдержать эпидемию, но ни один человек не мог поверить, что это действительно конец. Поэтому Тайриз и Саша укрылись в бункере своего соседа, Джерри.
Там они пробыли четыре месяца(!), пока не кончились припасы. После выхода в новый мир родственники поняли, что никакие спасатели уже не придут. Довольно быстро они нашли большую группу выживших, к которой сразу примкнули, но уже через пару недель на их лагерь напали рейдеры и брат с сестрой, избежавшие смерти, снова отправились на поиски безопасного места.
Они нашли такое - укрепленный город, где есть и электричество, и припасы, и сильный лидер, которого все называют Губернатором.
Отношения: со мной вы могли повстречаться как раз в той большой группе, но после нападения рейдеров мы разделились. В последствии я нашел вас недалеко от Вудбери, куда мог привести. У меня нет расистских наклонностей своего отца, поэтому между нами нет никаких преград для дружбы. Я ценю вас за то, что вы порядочные люди, которым можно довериться и на которых можно положиться.
Дополнительно: всё это немного лопатит канон, но у нас с этим проблем нет; главное, чтобы играть было интересно. У Тайриза и Саши очень колоритные образы, которые очень хочется увидеть на проекте. В недалеком будущем у нас планируется побег от Губернатора и попадание в группу Рика либо на ферму, либо в тюрьму, так что сходу в игру заберу.

http://ipic.su/img/img7/fs/prov.1504211458.png

ФЕРМА ХЕРШЕЛЯ

http://ipic.su/img/img7/fs/prov.1504211458.png

https://i.imgur.com/tICP8xc.gif https://i.imgur.com/WmCjUX9.gif

имена:
Мэгги и Бет Грин

возраст:
22 и 16-17 соответственно

внешность:
Lauren Cohan & Emily Kinney

Биография: Мэгги и Бет единокровные сестры, иными словами: сводные, хотя это слово никогда не произносилось в семье, ибо девочки росли вместе и у них были отличные отношения. Да, Мэгги помнила про свою настоящую мать Джозефину, смерть которой и появление мачехи впоследствии толкнули девочку на воровство, курение и алкоголь. Тем не менее, она смогла полюбить и Аннет [мачеху], и Шона [сводного брата]. Что же касается младшенькой Бет, то она однозначна была полной противоположностью старшей сестры, да и воспитывали её как всеобщую любимицу, ограждая от ужасов и пороков "цивилизованного" мира, а так же прививая веру в Бога. Белокурую, застенчивую девчушку учили играть на пианино и петь на семейных вечерах, в то время как Мэгги мечтала уехать в большой город - в тот самый, в котором росла, когда мать была жива. Однако, разные характеры, взгляды и мечты сглаживались общей ценностью - любовью к семье, которой были непочем все краеугольные камни.
Мэгги уехала в колледж [специальность и учереждение выберите сами], когда закончила школу, но проучилась там токмо один год, после чего у Хершела закончились деньги и девушка была вынуждена вернуться на ферму, хотя, учитывая её цепкий характер, то можно сделать вывод, что она не так уж и хотела продолжать жизнь средь шума и карьеристов. Бет же к началу апокалипсиса была только в выпускном классе провинциальной школы и никогда не уезжала дальше небольшого городка. Нет, она выросла на ферме вместе со своей семьей, хотя у неё и бывали романтичные идеи о том, чтобы посмотреть на этот "загадочный большой мир", но отец и мать рассказывали ей столько плохого о бездушных людях, живущих в огромных городах, что девушка всерьез планировала остаться с родителями, после выпуска. Она прекрасна воспитана, начитана и знает основы ветеринарии. Хорошо ориентируется в лесу и разбирается в земледелии да животноводстве. В отличии от Мэгги - сильной и строгой - Бет гораздо более мягкая и по-детски непосредственна. Разумеется, они обе сердобольны и жалостливы, а так же щеголяют волевым характером, вот только суть в том, что он строется от разных качеств. В случае с Мэгги - это прагматичность и рассчетливость. Бет же, наоборот, верит в лучшее и никогда не перестает надеяться. В двух девушках невероятно развита интуиция.
Благодаря тому, что сестры жили на ферме, им удалось без особых проблем пережить начало апокалипсиса. К слову, в оное они не особо-то верили, позволяя себе первые дни выезжать на разведку и покупками вместе с братом да соседями.
К сожалению, реальность жестоко наказывает за самонадеянность. Неподготовленные фермеры, принимавшие всех кого не поподя, расплатились жизнями Аннет и Шона, когда впервые встретились с ходячими. После этого случая Хершел запретил девушкам покидать территорию фермы.
Спустя пять месяцев изоляции к ним попадает группа Рика, сына которого по-ошибке ранил Отис, во время охоты.

Отношения: в прошлом могли пересекаться, так как выживаем в одном штате, в предместье одного города. Если вспоминать игру о ходячих, то там немного проливается свет на события в самом начале апокалипсиса. В частности на обстоятельства смерти Шона, решившего укрепить забор. Любопытный факт в том, что Мэгги и Бет не были на ферме в тот момент. От этого и хочу поплясать. Вариантов для встречи много - помог выбраться из городка или вы мне помогли; возможно, вместе прилавки чистили. Конечно, желательно оказать друг другу какую-то важную услугу - жизнь спасти и т.п., дабы из памяти не вылететь, но можно и просто шапочно. В обозримом будущем я присоединюсь к группе Рика на ферме, после того, как сбегу из Вудбери. А там уж посмотрим, ибо перед нами чистый лист.

Дополнительно: так или иначе, обеспечу игрой, да и другие выживальщики заскучать не позволят. Напомню только, что в данный момент происходит становление характеров двух девушек. Они практически ничего не знают о происходящем снаружи, ходячие для них больные люди и вообще, их путь только-только начинается. Это интересный нюанс, благодаря которому вы сами можете построить характер персонажей и развить его. Ну и, разумеется, никто не обязывает садиться на каноничные рельсы! Глядишь и папка выживит, и родственники с соседями)

http://ipic.su/img/img7/fs/prov.1504211458.png

Заняты

ЛИЧНОЕ

http://ipic.su/img/img7/fs/prov.1504211458.png

https://i.imgur.com/bqEteFi.gif https://i.imgur.com/HNT7iJ2.gif

имена:
Николас и Алисия Кларк

возраст:
21 и 17-18 соответственно

внешность:
Frank Dillane & Alycia Debnam Carey

Биография: на первый взгляд детство Ника и Алисии можно назвать счастливым. У них была замечательная мать, работавшая барменом, трудолюбивый отец строитель и какие-то далекие родственники в Монтгомери. Сама молодая семья жила в городе ангелов - солнечном Лос-Анджелесе. Здесь была возможность и образование получить, и на работу устроиться, так, например, Мэдисон - мать Алисии и Николоса - начала работать по своей професии психолога в старшей школе, когда дети немного подросли. Одним словом, идилия. Но ведь жизнь гораздо сложнее и начни приглядываться, так без проблем обнаружишь шероховатости, даже на гладкой поверхности.
Много ли людей знает, что Мэдисон, воспитывавшая детей, убила своего родного отца - политика, обожаемого людьми, но избивавшего её мать. Он был алкоголиком и точно заслуживал наказания за своё отношение к самому святому - семье. Жаль, что роль судьи и защитницы пришлось примерить малолетней девочке, однако, сие сказалось на её характере, вернее именно этот случай показывает истинную суть личности Мэдисон. Стальная, несгибаемая женщина. Какие могли у неё вырасти дети? Замечательные, но у Судьбы загатовлены свои фортеля для всех, даже самых сильных. Ведь в этом состоит наша жизнь - в преодолении.
К сожалению, Мэдисон попался слабый мужчина. Он был умным, дружелюбным и трудолюбивым, но когда в их жизни появились серьезные проблемы Кларк старший просто покончил с собой. Конечно, всё выглядело как обыкновенная авария, но следователи сказали Мэдисон, что муж её был трезвым, тормаза машины в порядке, как и трасса, по которой они ехали. Да, он просто бросил свою семью.
С тех самых пор жизнь одинадцатилетней Алисии и четырнадцатилетнего Николаса пошла под откос. Ник венил во всем мать, которая вечно ругала отца за то, что он выпивал. Алисия же придерживалась нейтралитета, принимая то сторону  брата, то защищая маму. Когда Ник попал в дурную компанию и начались прогулы, она пыталась на него повлиять, как, в принципе, и сама Мэдисон, но всё было без толку. Николас начал рано курить и злоупотреблять алкоголем, из-за чего отношения с семьей трещали пошвам. Появление в их жизни Трэвиса ситуации нисколько не помогло, хотя Алисия к тому времени уже смогла "отойти" от смерти отца и встретила отчима вполне себе дружелюбно, а вот Ник... он уже не особенно волновался о том, с кем спит его мать и кого ему предстоит называть отцом. Парень увлекся наркотиками и провалил вступительные экзамены в колледж, если вообще собирался их сдавать. Одному Богу известно сколько всего вынесла Алисия с Мэдисоном, когда посреди ночи им звонили из полиции, сообщая о том, что Ник в больнице иль участке. Постепенно, Алисия перестала уважать брата. В ней включился юношеский максимализм, говоривший, что безтолку тратить силы на человека, который не хочет меняться. Она всё сильнее жалела маму, которая ночами, из-за Ника не спала. Впрочем, случались в их семье и просветы, когда Николас пытался взять за голову, отказываясь "раз и навсегда" от героина.
В один из таких "просветов" Мэдисон отправила Ника сопровождать Алисию в Атланту на форум по высоким технологиям в области экономики. Там выступало много профессоров и студентов из Беркли, в который собиралась поступать Алисия. Разумеется, поехали они туда не одни, а вместе с преподавателем и еще несколькими одноклассниками из школы Алисии, но расчет Мэдисон был таков: оторвать Ника от его дружков в Лос-Анджелесе и де факто еще не известно, кто за кем приглядывал, хотя всё провернулось под эгидой - "мне будет спокойнее, если ты отправишься с сестрой".
Что ж, это решение аукнулось всем, ибо через пару, после прибытия родственников в Атланту, начался твориться сущий кавардак. Военная техника на улицах, закрытие аэропортов, пустеющие улицы, а затем... затем встреча с первыми ходячими.
Полгода прошло с тех самых событий, а Ник и Алисия так и не вернулись домой, хотя смогли предупредить Мэдисон, что они обязательно доберуться до дома.
Но ждет ли она их там?

Отношения: мы встретились в аэропорту, когда ситуация уже накалилась до критической отметки. Рейс в Лос-Анджелес задерживался уже на второй час, а дюжие военные на входе не внушали доверия. Среди всей толпы собравшихся в зале ожидания, тяжело было заметить парочку бледноватых людей со стеклянными глазами. Тяжело понять, что кавардак, больше похожий на драку, приведет к сущими хаосу. Через пару минут уже раздались первые крики, кто-то выстрелил и началась паника. Пожалуй, если бы я случайно не услышал, как Алисия говорит по телефону, заверяя Мэдисон, что скоро уже окажется в Калифорнии, то и не помог в дальнейшем вам выбраться из этого ада. Толпа чуть не затоптала вас, когда все хлынули к выходу, но узкий коридорчик был проигрышным вариантом. Я повел вас к служебному выходу и таким образом мы смогли покинуть аэропорт, пусть и не без боя.
Дальше я рассказал, что у нас с вами одна дорога и простой она не будет - "такой бардак сейчас в любом аэропорту будет". Я объяснил, что мы не сможем пробиться в родные края, пока всё не устаканится. Через несколько недель всё устаканилось настолько, что миру пришел конец, но и тогда я не позволил вам отправиться домой - "сейчас слишком много выживших. Преступники, мародеры и насильники, если мы хотим не умереть через сотню миль, то необходимо подготовиться". Так мы добывали припасы, шатались от одной группы к другой, дабы повысить наши шансы на выживание. Влипали в неприятности, из-за зависимости Ника, о которой я узнал слишком поздно. Несколько раз нам случалось разделяться и находиться. За это время я смог научить вас основам выживания, обращению с оружием, и даже несколько приемов из единоборств показал, чтобы не приходилось нянчиться.
Подводя итог, мы уже довольно слаженная команда, у которой одна цель. Цель эта отнюдь не простая, учитывая орды ходячих и общее безаконие. Так или иначе, но веревками к себе привязывать не буду и с удовольствием составлю все нюансы отношений в личном порядке.

Дополнительно: канон сильно переработан - это факт. Сие украсит нашу игру, но если вы не хотите оказывать в общем котле и желает придерживаться сюжета БХМ, то флаг вам в руки. Я с удовольствием помогу всем, чем смогу - НПС поиграю, за уши притяну тот или иной поворот. Однако, в нынешней игре есть свои преимущества - ворох интересных флешбеков и насыщенный сюжет в настоящем! Тут и Вудбери с Губернатором, и ферма Хершеля с Риком.
Кстати, я не вижу проблем переместить к нам Трэвиса и Мэдисон, дабы семья в сборе оказалась. Правда, тогда придется придумать иной сюжет для нашей встречи и ответить на вопрос, почему вы хотите отправиться со мной в Сан-Диего, однако, это не такая уж проблема. В общем, приходите создавать наш собственный сюжет БХМ))

Отредактировано Jake Otto (2017-11-11 16:27:51)

+2

4

Церковь Святого Иуды

Полное имя: Джереми Таффнер/Jeremy Taffner
Внешность: Майкл Фассбендер
Дата рождения и возраст: 38 лет

http://womanadvice.ru/sites/default/files/imagecache/width_660/21/2016-03-11_1526/maykl_fassbender_lichnaya_zhizn.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/prov.1504211458.png

Биография: Профессиональный военный, прошедший войну в Афганистане и Ираке. После возвращения так и не смог приспособится к мирной жизни. Долгое время был безработным, перебивался сезонными подработками. Денег едва хватало на то, чтобы снимать захудалую квартирку на окраине Атланты. После начала пандемии, как и многие выжившие направился прочь из города. Именно в таких условиях его навыки оказались максимально полезными и эффективными. Он почувствовал себя, что называется, в своей тарелке.
Спустя некоторое время присоединился к общине Церкви Святого Иуды. Таффнер набрёл на ферму общины чисто случайно, он был обезвожен и совершенно выбился из сил. Адепты церкви его выходили и он проникся симпатией к их беззаветной вере и отношению к тому ужасу, что творился вокруг. Так он и остался в церкви и через некоторое время возглавил своеобразное мини-подразделение, которое осуществляло охрану общины и предпринимало разведывательные вылазки в лес и города. Постепенно Джереми стал самым верным, преданным и надёжным последователем Дилана, который пользовался у своего начальника полным доверием.

http://ipic.su/img/img7/fs/prov.1504211458.png

+1

5

нуждаюсь в сводном брате, который выводит из себя одним своим видом

https://i.giphy.com/media/CfZ9h7wL9tDWg/source.gif

имя:
Крис Манава / Chris Manawa;

возраст:
18 лет;

прототип внешности:
Lorenzo James Henrie;

коротко о персонаже: когда-то у Криса была крепкая, счастливая семья. Обычная, каких в Америке миллионы, но всегда отличалась теплотой и привязанностью друг к другу. Будучи единственным ребенком, Кристофер всегда получал чрезмерное количество родительского внимания и заботы. Ему во всем потакали, никогда не отказывали, что в некоторой мере испортило парня, сделав его беспечным, привыкшим к тому, что все желаемое дается с необычайной легкостью и не нужно прилагать каких-либо усилий ради достижения собственных целей. Можно с уверенностью сказать, что он был зависим от родителей гораздо больше, чем все остальные подростки в его возрасте. Наверное, именно поэтому развод Трэвиса и Элизабет оставил на их сыне достаточно глубокий отпечаток. Крис считал, что именно отец бросил их, ушел из семьи. Мальчишка начал открыто демонстрировать свою неприязнь к Манаве-старшему, хоть и не отказывался проводить с ним выходные. Спустя полгода его негативное отношение к отцу немного по угасло, но, все изменилось, когда у Трэвиса появилась новая женщина.
Крис упрямился и отказывался становиться частью новой семьи. Живя с матерью на окраине Лос-Анджелеса, он удачно избегал встреч с новоиспеченными родственниками, пусть даже новая возлюбленная его отца старалась наладить с ним отношения. Чего нельзя сказать о ее детях - Николасе и Алисии. Если с первым дела обстояли более-менее нормально, то девчонка жутко бесила Криса. По крайней мере, первое время он ее на дух не выносил, называя заносчивой выскочкой и выпендрежницей, желающей всегда быть в центре внимания.
Две семьи - два разных мира и младший Манава оказался где-то посередине этих миров, но чаще принимал сторону матери. Элизабет, работая медсестрой в частной клинике и часто пропадая на дежурствах, теперь уже не могла уделять сыну должного внимания. К счастью, к этому времени Крис считал себя вполне самостоятельным. Он учился в христианской академии Святого Георгия и даже мог похвастаться наличием девушки. Впрочем, она была скорее "для галочки", ведь на тот момент у парня появилось совсем иное увлечение, о котором он не мог признаться даже самому себе.
Когда по городу поползли слухи о первых зараженных, а спустя несколько дней об этом заговорили на всех телеканалах, Трэвис настоял на том, чтобы бывшая жена и сын какое-то время пожили у них с Мэдисон. Так безопасней, верно? Вот только самому Крису эта идея пришлась не по душе...
отношения: мы как кошка с собакой. Даже хуже. Стоит тебе открыть рот, проронить хоть пару фраз и я уже дико злюсь, бешусь и борюсь с желанием придушить тебя на месте. Раздражает, даже когда ты просто смотришь, так пристально, словно надеешься прожечь во мне дыру. От твоей наглости и самоуверенности хочется выть. Не можешь пройти мимо и не задеть, промолчать, упустив свои коронные фразочки и подколы. Хоть мы и ровесники, но я считаю тебя избалованным, капризным ребенком, который отказывается принимать жестокую реальность и во всех своих неудачах винит кого угодно, но только не себя самого. Ты ведь даже отца простить не можешь, пусть и прекрасно понимаешь, что не он один виноват в том, что ваша семья распалась. И, поверь, я не в восторге от того, что приходится принимать тебя как родственника. А еще... Ты влюблен. И не в свою официальную девушку, а в ту, кого вынужден называть сестрой. В меня... Смешно, да? Я не догадываюсь об этом, ведь ты умело скрываешь свои чувства.

вдохновение


+2

6

float:right float:left Девочка-умница.  Скромница. Красавица. Ладно, ладно, вру. Никакая не скромница. Моя старшая сестрица, в которой наш папочка души не чаял, давал все самое лучшее: от одежды до образования. Не сказать, что я был в финансовом плане ущемлен в чем-то подобном, но завидовал тебе. У тебя была отцовская забота, его внимание, то, чего я был так лишен. И... ты была бы совсем не против того, чтобы махнуться со мной местами. Тебя он допекал и ты хотела свободы. Ты всегда поддерживала меня и в последнюю нашу встречу даже осветлила волосы до белого.
Так или иначе, но отношения у нас складывались отличные.
Только вот в начале Апокалипсиса тебя не было в городе. Где ты - мне не известно. Я тебя не нашел. По правде говоря, я и не искал... но надеюсь, что ты найдешься.


Имя: Эбигейл, может изменяться, я поправлю в своей анкете.
Возраст: старше меня на полтора, два года.
Внешность: Роуз Макайвер | Rose McIver

Отредактировано Nicholas Harrington (2018-02-23 17:30:11)

0

7


Вы здесь » The Walking Dead: Pendulum » Группы выживших » Акция 0: заявки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно