В игре сентябрь-декабрь 2010 года

The Walking Dead: Pendulum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: Pendulum » Архив тем » Флуд 0.3


Флуд 0.3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

Триша, я тебя сейчас сам битой ударю ((((( Ишь чего предлагает

0

3

Trisha Lawrence
Щигля достаточно)

Ashton Whitman
Голодные игры это не моё))

0

4

Scott Montoya написал(а):

Голодные игры это не моё))

я и не предлагаю xd

0

5

Scott Montoya написал(а):

Щигля

это не по-нашенски
я честно пытался загуглить, а переводчик говорит "щелчок" xd

0

6

Ashton Whitman
Ну я же шучу...

Scott Montoya
А если не подействует?

0

7

Trisha Lawrence написал(а):

Ну я же шучу...

а..

Trisha Lawrence написал(а):

А если не подействует?

я тут один такой непонимающий
що таке "щигля"? xd

0

8

Ashton Whitman написал(а):

я тут один такой непонимающий
що таке "щигля"? xd

Это щелбан )

0

9

Trisha Lawrence написал(а):

Это щелбан )

Ти теж с Незалежной?

0

10

Ashton Whitman написал(а):

Ти теж с Незалежной?

Ага, но мне всё равно гугл подсказал что это такое )

0

11

Trisha Lawrence написал(а):

Ага, но мне всё равно гугл подсказал что это такое )

З якого мiста ти? оО

0

12

Ashton Whitman написал(а):

З якого мiста ти? оО

Киев
Это гугл помогает переводить? )

0

13

Trisha Lawrence написал(а):

Киев
Это гугл помогает переводить? )

неа, я на украiньской говорю ) але писати не можу, грамматика погана xd
весь август (забыл как август) xd в Украине провел (Харьков, Кривой Рог, Николаев, Одесса) <3

0

14

серпень!

0

15

Trisha Lawrence
оО здаеться менi я тебе знаю..

0

16

Ashton Whitman написал(а):

неа, я на украiньской говорю ) але писати не можу, грамматика погана xd
весь август (забыл как август) xd в Украине провел (Харьков, Кривой Рог, Николаев, Одесса) <3

Оце так! Сама насправді не дуже володію мовою, постійно десь сумніваюся, але це все через те, що зовсім не користуюся їй.
А чому тебе так занесло далеко? До речі бувала лише в Одесі із перелічених міст.
І нам зараз будуть непереливки за такий флуд )

0

17

Trisha Lawrence
твой телефон заканчивается на 8877? xd

0

18

Ashton Whitman написал(а):

оО здаеться менi я тебе знаю..

Мане знаєш? Звідки? о_О

Ashton Whitman написал(а):

твой телефон заканчивается на 8877? xd

Ні )

0

19

Trisha Lawrence написал(а):

Оце так! Сама насправді не дуже володію мовою, постійно десь сумніваюся, але це все через те, що зовсім не користуюся їй.
А чому тебе так занесло далеко? До речі бувала лише в Одесі із перелічених міст.
І нам зараз будуть непереливки за такий флуд )

эх, ну тоді можно і по-російськи спілкуватися..
я был у Скотта ахах в Одессе супер.. это мой любимый город в Украине из всех что видел ) я был там в августе, жара там была под 40, у меня слезла вся кожа в первый же день на море, но до чего там круто аааа я так хочу обратно, верните меня

0

20

трошки пообщаться на украинском и сразу же начать когда перечитывать собственный пост читать не город, а хород, не видел, а выдел xdd

0

21

Ashton Whitman
Я напоминаю, что

Pendulum написал(а):

3.8 В подписи допускается исключительно текстовая подпись не более 4х строк. Любые смайлы и картинки запрещены.

0

22

Trisha Lawrence написал(а):

Мане знаєш? Звідки? о_О

тогда перепутал )
та просто у мене йе знайома у вк, вона теж з Украiни и теж завжди грає на зомбі ролевих

Отредактировано Ashton Whitman (2017-09-22 15:29:29)

0

23

Ashton Whitman написал(а):

эх, ну тоді можно і по-російськи спілкуватися..
я был у Скотта ахах в Одессе супер.. это мой любимый город в Украине из всех что видел ) я был там в августе, жара там была под 40, у меня слезла вся кожа в первый же день на море, но до чего там круто аааа я так хочу обратно, верните меня

Да, лучше не мучить тех кто решить почитать )
А я в Одессе была всего неделю и на морене ходила, не люблю )

0

24

Trisha Lawrence написал(а):

Да, лучше не мучить тех кто решить почитать )
А я в Одессе была всего неделю и на морене ходила, не люблю )

в Одессу я ехал только за морем.. мы были там дней 7, и первый день Бодя повел меня к своим друзьям тупо бухать без моря, я уже за этот день настрадался, зато все остальные дни каждый день ходил купаться. С погодой ооочень подфортило, каждый день была жара )

Отредактировано Ashton Whitman (2017-09-22 15:33:13)

0

25

в следующий раз обязательно нужно побывать в Киеве и на западной Украине, в этот раз времени не хватило

0

26

Ashton Whitman написал(а):

тогда перепутал )
та просто у мене йе знайома у вк, вона теж з Украiни и теж завжди грає на зомбі ролевих

Я настолько необщительная личность, что у меня нет знакомых, которых я знаю в реале и которые играют на форумах, а ещё у меня нет ВК )

Ashton Whitman написал(а):

в Одессу я ехал только за морем.. мы были там дней 7, и первый день Бодя повел меня к своим друзьям тупо бухать без моря, я уже за этот день настрадался, зато все остальные дни каждый день ходил купать. С погодой ооочень подфортило, каждый день была жара )

Ну у меня были несколько иные цели, и даже если бы хотела, было бы не до купания )

0

27

Trisha Lawrence написал(а):

Я настолько необщительная личность, что у меня нет знакомых, которых я знаю в реале и которые играют на форумах, а ещё у меня нет ВК )

у меня таких знакомых тоже можно на пальце одной руки посчитать, встречался только с двумя и еще одна, с которой я непосредственно даже не играл и даже на одной ролевой не находился (она анимешница), но познакомился через специальную тему на ЛИЛе, просто сходили встретиться кофе попить, с тех пор не общались

Trisha Lawrence написал(а):

Ну у меня были несколько иные цели, и даже если бы хотела, было бы не до купания )

это был мой второй раз на море ) сам я с Урала и тут очень далеко до всех морей.. поэтому я так хотел xd

Отредактировано Ashton Whitman (2017-09-22 15:39:09)

0

28

Ashton Whitman написал(а):

в следующий раз обязательно нужно побывать в Киеве и на западной Украине, в этот раз времени не хватило

Большие планы )

Ashton Whitman написал(а):

у меня таких знакомых тоже можно на пальце одной руки посчитать, встречался только с двумя и еще одна, с которой я непосредственно даже не играл и даже на одной ролевой не находился (она анимешница), но познакомился через специальную тему на ЛИЛе, просто сходили встретиться кофе попить, с тех пор не общались

Меня так точно не вытащишь )

Ashton Whitman написал(а):

это был мой второй раз на море ) сам я с Урала и тут очень далеко до всех морей.. поэтому я так хотел xd

Ну может если так )
А я в своё время накупалась, сейчас больше горы люблю )

0

29

Trisha Lawrence написал(а):

Ну может если так )
А я в своё время накупалась, сейчас больше горы люблю )

ну вот на Карпаты бы съездил

0

30

Ashton Whitman написал(а):

ну вот на Карпаты бы съездил

Я бы тоже )

0


Вы здесь » The Walking Dead: Pendulum » Архив тем » Флуд 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно